Ortsbeirat Mörsbach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher/in
Achim RufBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VorsitzVorsitz
Rolf SchimmeyerSPDSPD VorsitzVorsitz01.07.2014bis 01.07.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Ortsbeiratsmitglieder
Kurt BlinnSPDSPD MitgliedMitglied
Jörg BoßletBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Carmen FriedrichWG BlinnWG Blinn MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Christian GlahnFDPFDP MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Julia IgelBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Michael KnoblochWG NizardWG Nizard MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Melanie Metz-StanschusCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Frank MurerBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Dennis NizardWG NizardWG Nizard MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Holm ReinhardtBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Karl-Heinz RothhaarSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Heike SchererSPDSPD MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Felix SchäferSPDSPD MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Elke StreuberSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Hans-Otto StreuberSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Paul-Michael ThieryCDUCDU MitgliedMitglied
Eugen VollmarSPDSPD MitgliedMitglied31.12.2011bis 31.12.2011
Armin WeibelSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014