Ortsbeirat Oberauerbach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stv. Ortsvorsteher/in
Erik DurezSPDSPD MitgliedMitglied28.02.2018bis 28.02.2018
Ortsbeiratsmitglieder
Wolfgang AdelfangBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Kerstin CronauerSPDSPD MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019
Hedi DannerSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Willy Danner-KnokeSPDSPD MitgliedMitglied
Thomas KieferSPDSPD MitgliedMitglied
Manfred KoppCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Katja Krug-AbdessalemCDUCDU MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019
Alexander LangSPDSPD MitgliedMitglied
Oliver LanzrathCDUCDU MitgliedMitglied
Karl-Heinz RothhaarCDUCDU MitgliedMitglied
Felix SchmidtBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied12.10.2015bis 12.10.2015
Uwe SchmidtCDUCDU MitgliedMitglied01.10.201231.05.2014von 01.10.2012 bis 31.05.2014
Erwin StephanCDUCDU MitgliedMitglied
Helmut TeuscherGrüne ListeGrüne Liste MitgliedMitglied15.04.2013bis 15.04.2013
Helmut WeberCDUCDU MitgliedMitglied31.08.2012bis 31.08.2012