Ortsbeirat Rimschweiler


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher/in
Isolde SeibertSPDSPD VorsitzVorsitz
Stv. Ortsvorsteher/in
Klaus FuhrmannSPDSPD MitgliedMitglied
Ortsbeiratsmitglieder
Herbert BrengelSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Kirsten BöhlerFWGFWG MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Tim ChristmannSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Marie-Luise DominikCDUCDU MitgliedMitglied01.06.201427.11.2017von 01.06.2014 bis 27.11.2017
Helmut DudenSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Florian FaustSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Heinz HuberCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Gabriele KriegerSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Heinrich KriegerFWGFWG MitgliedMitglied03.03.2011bis 03.03.2011
Marcus KunzCDUCDU MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Silvia KämmerSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Karl LahmCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Volker LahmCDUCDU MitgliedMitglied
Elisabeth MetzgerCDUCDU MitgliedMitglied
Christian ReifenscheidCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Michael ReinwaldFWGFWG MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Stefan SchantzFWGFWG MitgliedMitglied04.04.2011von 04.04.2011
Gabriela SchmidtSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Tino SchuhmacherSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Gerhard WeberSPDSPD MitgliedMitglied
Fabian ZahlerSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014