Fraktion der FWG


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Kurt DettweilerFWGFWG MitgliedMitglied
Fraktionsmitglieder
Alexander BrünisholzFWGFWG MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Gerhard HemmerFWGFWG MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Annegret KirchnerFWGFWG MitgliedMitglied
Thomas KörnerFWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Patrick LangFWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Florian ScharfenbergerFWGFWG MitgliedMitglied31.03.2013bis 31.03.2013