Fraktion DIE LINKE


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Matthias NunoldMitglied28.11.2018bis 28.11.2018
Fraktionsmitglieder
Gerhard BurkeiMitglied01.06.201428.11.2018von 01.06.2014 bis 28.11.2018
Thomas PussamsiesMitglied28.08.2010bis 28.08.2010
Andreas SchneiderMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Bernhard SchneiderMitglied01.06.201431.12.2017von 01.06.2014 bis 31.12.2017