Wolfgang Adelfang | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Mahmut Aktan | | 07.05.2018 | bis 07.05.2018 |
Ibrahim Al-Saffar | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Ali Alsakkar | | | |
Adnan Alshehadat | Beirat für Migration und Integration | | |
Mohamed Alsheikh | | | |
Gisela Alt | Stadtverband für Sport | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Dominic Arenth | Agentur für Arbeit | 02.02.2022 | bis 02.02.2022 |
Dr. Sabrina Balz | Vertreterin des Gerichts | | |
Björn Baser | FDP | 20.03.2024 | bis 20.03.2024 |
Anne Bauer | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Anne Bauer | Stadtverband für Sport | | |
Nico Baumann | Stadtjugendring | | |
Peter Baumann | DIE LINKE | 28.02.2017 | bis 28.02.2017 |
Raphael Baumann | Vertreter der Täger der Altenheime (Johann-Hinrich-Wichern-Haus) | | |
Theresa Baumann | SPD | | |
Karin Beck | FWG | 17.09.2019 | bis 17.09.2019 |
Dr. Dieter Becker | FWG | | |
Gabriele Beckmann | CDU | | |
Herbert Beckmann | CDU | | |
Wolfgang Beer | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Nina Bender | Vertreterin der katholischen Kirche | 31.07.2022 | bis 31.07.2022 |
Harald Heinz-Peter Benoit | AfD | | |
Silvia Bervingas-Jilg | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Roswitha Betz | FWG | 10.09.2021 | bis 10.09.2021 |
Sandra Bieler | Elternvertretung Kitas | | |
Rudolf Bittes | | 22.07.2013 | bis 22.07.2013 |
Sabine Blatt | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | | |
Kurt Blinn | SPD | | |
Tamara Blum | | 31.05.2023 | bis 31.05.2023 |
Dr. Reinhard Bock | FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Markus Bohrer | Elternvertretung | 10.11.2021 | bis 10.11.2021 |
Jörg Boßlet | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Werner Boßlet | | 15.03.2023 | bis 15.03.2023 |
Edmund Brand | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Herbert Brengel | SPD | | |
Alexander Brünisholz | FWG | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Udo Brünisholz | FWG | | |
Rebecca Buch-Spohn | SPD | | |
Dr. Annegret Bucher | | | |
Johannes Buchhardt | Evangelische Kirche | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Walter Buchholz | AfD | 14.09.2020 | bis 14.09.2020 |
Petra Buchmann | Fachkraft des Jugendamtes | | |
Katherine Buck | | 30.11.2014 | bis 30.11.2014 |
Lothar Bundrück | Stadtjugendring | 01.09.2018 | bis 01.09.2018 |
Johannes Burgey | Fachkraft der Gesundheitsämter | | |
Gerhard Burkei | Fraktionslos (vormals DIE LINKE bis 28.11.2018) | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Benedikt Burkey | | 20.09.2011 | bis 20.09.2011 |
Gabriele Bär | DIE LINKE | 15.09.2016 | bis 15.09.2016 |
Jürgen Bärmann | Schulen des Schulträgers | | |
Kirsten Böhler | FWG | | |
Markus Carbon | Diakonisches Werk | | |
Adnan Carkadzija | Elternvertretung | | |
Kurt Christ | SPD | | |
Ingo Christmann | | 31.05.2012 | bis 31.05.2012 |
Tim Christmann | SPD | 17.10.2019 | bis 17.10.2019 |
Evelyne Cleemann | CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Heike Clemens | Jobcenter | | |
Jörg Concemius | | 31.08.2012 | bis 31.08.2012 |
Hans Conrad | FWG | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Matthias Conrad | FWG | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Maria Costa in Romano | Vertreterin der Interessen ausländischer junger Menschen | 01.11.2019 | bis 01.11.2019 |
Robin Crauser | Stadtschülervertreter | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Kerstin Cronauer | SPD | | |
Pascal Dahler | CDU | | |
Judith Dahlhauser | CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Heinrich Damm | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Hedi Danner | SPD | | |
Willy Danner-Knoke | SPD | | |
Barbara Danner-Schmidt | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Marcel de Gruisbourne | CDU | | |
Gerlinde Decker | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Falk Dettweiler | AfD | | |
Kurt Dettweiler | FWG | | |
Josef Dieter | CDU | 23.03.2023 | bis 23.03.2023 |
Marie-Luise Dominik | CDU | 27.11.2017 | bis 27.11.2017 |
Helmut Duden | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Maurice Dufour | SSV | | |
Erik Durez | SPD | 28.02.2018 | bis 28.02.2018 |
Walter Dury | FDP | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Bernhard Düker | SPD | | |
Renate Döpfner | FWG | 13.09.2021 | bis 13.09.2021 |
Verena Ecker | CDU | | |
Thomas Eckerlein | CDU | | |
Tim Edinger | Leiter des Amtes für soziale Leistungen | | |
Tanja Eitel | Vertreterin des Personalrates | | |
Wolfgang Emanuel | Katholischen Kirche | | |
Philipp Erb | | 01.05.2011 | bis 01.05.2011 |
Atilla Eren | bürgernah | | |
Jörg Eschmann | | | |
Gerd Fallböhmer | Beauftragter für Jugendsachen der Polizei | 31.12.2018 | bis 31.12.2018 |
Florian Faust | SPD | | |
Fabian Faß | Schulen des Schulträgers | | |
Jana Feyh | Elternvertretung Kitas | 02.02.2022 | bis 02.02.2022 |
Christian Fochs | CDU | 01.01.2018 | bis 01.01.2018 |
Dieter Franck | | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Bürgermeister a.D. Rolf Franzen | CDU | | |
Gerhard Freimann | SPD | | |
Christoffer Frenkle | Stadtjugendring | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Hans Frenkle | Stadtjugendring | | |
Carmen Friedrich | WG Blinn | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Anke Fuhrmann | SPD | | |
Klaus Fuhrmann | SPD | | |
Klaus Fuhrmann | | | |
Wilhelm Fänger | Sozialverband VdK | 31.12.2018 | bis 31.12.2018 |
Melissa Gable | Stadtjugendring | 16.09.2021 | bis 16.09.2021 |
Sabrina Gara | Elternvertretung | | |
Christian Gauf | CDU | | |
Sabine Gauf | Lehrerin | | |
Anja Gauf-de Gruisbourne | CDU | | |
Dr. Christoph Gensch | CDU | | |
Dr. Werner Gerald | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Renate Gerlich | Caritasverband - Nardinihaus Pirmasens | | |
Christian Glahn | FDP | | |
Hartmut Glahn | FDP | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Julius Glanemann | SSV | | |
Erika Glombitza | Caritaszentrum | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Maria Goos-Hoefer | PBZ | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Martin Graßhoff | SPD | 31.05.2015 | bis 31.05.2015 |
Otto Graßhoff | Stadtverband für Sport | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Bianca Grehl | Stadtverband für Sport | | |
Thorsten Gries | SPD | | |
Heinrich Grim | CDU | | |
Sascha Grimm | SPD | | |
Marcel Gruisborne | CDU | | |
Nicole Gurscheck | | 26.01.2012 | bis 26.01.2012 |
Eva Günther | | 01.11.2013 | bis 01.11.2013 |
Günter Hahn | SPD | 04.08.2012 | bis 04.08.2012 |
Helga Hahnebach | Ökumenische Sozialstation | | |
Mohamed Ahmed Hammed Mohamed | | 19.02.2013 | bis 19.02.2013 |
Stefan Harig | Fachkraft der Gesundheitsämter | | |
Eva Hartfelder | Elternvertretung | | |
Burckhard Hasse | Landesjagdverband | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Heike Heb | Fachkraft des Jugendamtes | | |
Fritz Heidenreich | | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Gabriele Heilmann | FWG | | |
Nico Heilmann | FWG | | |
Birgit Heintz | Leiterin des Amtes für soziale Leistungen | 22.08.2017 | bis 22.08.2017 |
Ilse Heintz | Pollichia | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Bernd Helbing | FDP | 20.03.2024 | bis 20.03.2024 |
Heinz Heller | SPD | 31.12.2011 | bis 31.12.2011 |
Gerhard Hemmer | FWG | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Gerhard Hemmer | FWG | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Lattif Henein | | 16.09.2015 | bis 16.09.2015 |
Bernd Henner | SPD | | |
Kim Herold | SSV | 08.12.2022 | bis 08.12.2022 |
Gerhard Herz | NABU | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Bernd Heßler | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Elke Hilgert | | | |
Alice Hitschler | FDP | | |
Dr. Walter Hitschler | FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Ralf Hofer | | | |
Christina Hoffmann | Amtsgericht Zweibrücken | 29.03.2023 | bis 29.03.2023 |
Erwin Hoffmann | Stadtverband für Sport | 01.04.2017 | bis 01.04.2017 |
Winfried Hoffmann | Caritas | 09.09.2021 | bis 09.09.2021 |
Gisela Hofmann | SPD | | |
Erwin Hohlweg | vom Oberbürgermeister nominiertes Mitglied | 06.04.2023 | bis 06.04.2023 |
Aaron Holaus | FWG | | |
Susanne Holaus | FWG | | |
Corinna Hollinger | Lehrerin | 15.07.2015 | bis 15.07.2015 |
Gerda Huber | Vertreterin der evangelischen Kirche | | |
Heinz Huber | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Eric Hutt | | 26.01.2011 | bis 26.01.2011 |
Andreas Hüther | CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Andreas Hüther | CDU | 18.06.2020 | bis 18.06.2020 |
Julia Igel | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Otto Imhof | FWG | | |
Dr. Michael Jacob | | | |
Gerhard Jung | Vertreter des Kinderschutzbundes | | |
Natalia Jörg | | | |
Ingrid Kaiser | FDP | 09.01.2023 | bis 09.01.2023 |
Stefan Karn | Diakonisches Werk | | |
Gerd Kaufeld | Behindertenbeauftragter der Stadt Zweibrücken | 29.06.2022 | bis 29.06.2022 |
Bianca Kaufmann | | 22.12.2015 | bis 22.12.2015 |
Gerhard Kerfin | Arbeiter-Samariter-Bund | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Olga Kett | | 01.11.2019 | bis 01.11.2019 |
Jonas Keuchel | AfD | | |
Thomas Kiefer | SPD | 15.06.2023 | bis 15.06.2023 |
Kerstin Kiehm | Schulen des Schulträgers | 09.03.2022 | bis 09.03.2022 |
Ralf Kiepfer | SPD | | |
Annegret Kirchner | FWG | 31.12.2020 | bis 31.12.2020 |
Egon Kirmse | FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Sascha Klammes | FWG | | |
Jörg Klein | Leiter der Verwaltung des Jugendamtes | | |
Thomas Klein | FWG | | |
Jonas Knecht | SPD | | |
Michael Knobloch | WG Nizard | | |
Ulrich Kopf | vom Oberbürgermeister nominiertes Mitglied | | |
Manfred Kopp | CDU | | |
Sascha Kopp | CDU | | |
Hannelore Krauskopf | SPD | | |
Gisela Krauß | Kinderschutzbund | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Uwe Kretzschmar | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Gabriele Krieger | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Heinrich Krieger | FWG | 03.03.2011 | bis 03.03.2011 |
Jürgen Kroh | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Katja Krug-Abdessalem | CDU | | |
Jan-Niklas Krück | Stadtjugendring | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Martin Krück | FDP | 06.12.2010 | bis 06.12.2010 |
Nico Kuhn | Stadtjugendring | 14.11.2023 | bis 14.11.2023 |
Marcus Kunz | CDU | | |
Reinhard Kunze | CDU | 30.09.2017 | bis 30.09.2017 |
Monika Kuppitz | Kommunale Frauenbeauftragte | | |
Silvia Kämmer | SPD | | |
Niklas Körner | FWG | | |
Thomas Körner | FWG | | |
Jan Laborenz | FWG | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Karl Lahm | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Volker Lahm | CDU | 18.11.2022 | bis 18.11.2022 |
Bernhard Lambing | | | |
Alexander Lang | SPD | | |
Diana Lang | FWG | 10.09.2021 | bis 10.09.2021 |
Patrick Lang | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Oliver Lanzrath | CDU | | |
Hartmut Leiner | FWG | | |
Kurt Liebmann | | 14.06.2017 | bis 14.06.2017 |
Thomas Linse | FWG | | |
Hysen Llukaci | | 01.11.2019 | bis 01.11.2019 |
Karl Ludwig | | 27.10.2011 | bis 27.10.2011 |
Claudia Mangold | Agentur für Arbeit | | |
Dennis Mangold | Stadtschülervertreter | 02.02.2022 | bis 02.02.2022 |
Angelika Marschall | Fachkraft der Gesundheitsämter | 10.11.2021 | bis 10.11.2021 |
Frank Marschall | Polizei | | |
Annette Martin | Caritas-Zentrum Pirmasens | 31.12.2022 | bis 31.12.2022 |
Farid Ahmad Mateen | | | |
Dunja Mathias | Elternvertretung | | |
Gerhard Maurer | SPD | | |
Silvia Maurer-Reyes | SPD | 02.02.2022 | bis 02.02.2022 |
Angela Mauss | Schulen des Schulträgers | | |
Tatjana Medenko | | 02.02.2022 | bis 02.02.2022 |
Dr. Josef Peter Mertes | | | |
Melanie Metz-Stanschus | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Elisabeth Metzger | CDU | | |
Matthias Michel | SPD | | |
Aribert Miesel | CDU | | |
Kamiran Mohamad | Beirat für Migration und Integration | | |
Naser Moradi | | 31.07.2012 | bis 31.07.2012 |
Basam Mostafa | | | |
Stephane Moulin | SPD | | |
Martha Muganzi | | 01.11.2013 | bis 01.11.2013 |
Frank Murer | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Karl Müller | | 01.03.2015 | bis 01.03.2015 |
Maren Müller | CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Frauke Nehrling | FDP | 12.12.2018 | bis 12.12.2018 |
Volker Neubert | CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Jörg Neurohr | Schulen des Schulträgers | | |
Dennis Nizard | WG Nizard | | |
Matthias Nunold | Fraktionslos (vormals DIE LINKE bis 28.11.2018) | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Lisa Obenauer | SPD | 13.09.2021 | bis 13.09.2021 |
Anne Oberle | FDP | | |
Dr. Wolfgang Ohler | SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Christian Orth | Richter des Familien- Vormundschafts- oder Jugendgerichts | 29.03.2023 | bis 29.03.2023 |
Carlos Pendon Reyes | SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Beigeordneter Henno Pirmann | SPD | 01.01.2020 | bis 01.01.2020 |
Oberbürgermeister a.D. Kurt Pirmann | SPD | 25.06.2018 | bis 25.06.2018 |
Dagmar Pohlmann | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Norbert Pohlmann | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Artem Polster | Person aus dem Kreis der gewählten Elternvertretungen der Kinder in Kindertagesstätten | 21.04.2015 | bis 21.04.2015 |
Marc Potdevin | FWG | | |
Hans Prager | Vertreter der Täger der Altenheime (DRK-Gästehaus für Pflege) | | |
Fritz Presl | SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Katja Pultermann | Die Linke | 01.11.2012 | bis 01.11.2012 |
Thomas Pussamsies | Die Linke | 28.08.2010 | bis 28.08.2010 |
Christina Rauch | CDU | | |
Josef Reich | CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Prof. Dr. Helmut Reichling | | 31.05.2012 | bis 31.05.2012 |
Christian Reifenscheid | CDU | | |
Rüdiger Reiher | SPD | 30.09.2017 | bis 30.09.2017 |
Ruth Reimertshofer | | 01.11.2019 | bis 01.11.2019 |
Holm Reinhardt | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Michael Reinwald | FWG | 02.02.2022 | bis 02.02.2022 |
Oliver Reitnauer | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Willi Richter | SPD | | |
Walter Rimbrecht | SPD | | |
Theodor Ringeisen | Staatl. Forstamt | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Dieter Roeskens | AfD | 08.07.2015 | bis 08.07.2015 |
Daniel Rolland | Beauftragter für Wald | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Amelie Rothhaar | SPD | | |
Karl-Heinz Rothhaar | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Achim Ruf | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Dietmar Runge | FDP | 03.01.2019 | bis 03.01.2019 |
Horst Rönisch | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Mario Sauder | Deutsches Rotes Kreuz | 27.05.2021 | bis 27.05.2021 |
Kirkland Saunders-Beer | | 15.12.2018 | bis 15.12.2018 |
Dr. Rainer Schanne | Grüne Liste | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Gertrud Schanne-Raab | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Gertrud Schanne-Raab | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Andrea Schantz | | | |
Stefan Schantz | FWG | | |
Florian Scharfenberger | FWG | 31.03.2013 | bis 31.03.2013 |
Nicole Schedler | Elternvertretung | | |
Josef Scheer | FDP | 27.11.2017 | bis 27.11.2017 |
Günter Scheerer | Pfälzer Wald Verein | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Carolynn Scherer | | | |
Heike Scherer | SPD | | |
Richard Scherer | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Richard Scherer | | | |
Sven Schetting | Polizei | | |
Eckhart Schiller | CDU | 21.02.2013 | bis 21.02.2013 |
Gertrud Schiller | CDU | | |
Rolf Schimmeyer | SPD | 01.07.2014 | bis 01.07.2014 |
Martin Schiwy | Stadtjugendrings | 08.09.2016 | bis 08.09.2016 |
Maria Schlachter | vom Oberbürgermeister nominiertes Mitglied | | |
Frank Schmid | Stadtverband für Sport | | |
Aaron Schmidt | fraktionslos Die PARTEI | | |
Bernd Schmidt | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Elisabeth Schmidt | FWG | | |
Felix Schmidt | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Fritz Schmidt | | 31.08.2012 | bis 31.08.2012 |
Gabriela Schmidt | SPD | | |
Joschka Schmidt | Stadtjugendring | 01.09.2018 | bis 01.09.2018 |
Josef Schmidt | CDU | | |
Klaus Peter Schmidt | AfD | | |
Paul Schmidt | Diakonisches Werk | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Rainer Schmidt | SPD | | |
Uwe Schmidt | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Carola Schmidt-Sternheimer | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Sabine Schmidt-Wilhelm | SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Andreas Schneider | Die Linke | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Bernhard Schneider | Fraktionslos | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Dirk Schneider | bürgernah | | |
Katja Schneider | DIE LINKE | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Margot Schneider | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Melanie Schneider | AfD | 24.09.2015 | bis 24.09.2015 |
Sara-Kim Schneider | CDU | | |
Manuela Scholl | Agentur für Arbeit Zweibrücken | | |
Gabriele Schopp | FWG | | |
Danielle Schreiner | Stadtjugendring | 16.09.2021 | bis 16.09.2021 |
Joshua Schreiner | Stadtjugendring | | |
Tino Schuhmacher | SPD | | |
Dr. Ulrich Schüler | FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dr. Ulrich Schüler | FWG | | |
Felix Schäfer | SPD | | |
Peter Schönborn | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Peter Schönborn | SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Harald Schönhofen | Elternvertretung | 09.03.2022 | bis 09.03.2022 |
Werner Sebald | FWG | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Dirk Sefrin | FWG | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Christian Segelke | Stadtjugendring | | |
Isolde Seibert | SPD | 31.12.2022 | bis 31.12.2022 |
Julia Selke | FWG | | |
Monika Setz | FWG | 13.04.2016 | bis 13.04.2016 |
Volker Siener | | | |
Wolfgang Sofsky | IHK | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Irmgard Sommer | Sozialverband VdK | 19.05.2023 | bis 19.05.2023 |
Christine Sossalla | Person aus dem Kreis der gewählten Elternvertretungen der Kinder in Kindertagesstätten | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Karl Sperber | FWG | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Daniel Spinner | Grüne Liste | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Wolfgang Staedtler | Evangelische Kirchengemeinde | | |
Sarah Stark | SPD | | |
Hanne Stauch | FDP | 30.06.2010 | bis 30.06.2010 |
Alexander Stephan | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Erwin Stephan | CDU | 11.01.2023 | bis 11.01.2023 |
Matthias Stephan | Stadtverband für Sport | | |
Patrick Stephan | CDU | 06.09.2022 | bis 06.09.2022 |
Keith Stewart | | 30.11.2014 | bis 30.11.2014 |
Norbert Stoffel | Agentur für Arbeit | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Brigitte Stopp | Bund der Ruhestandsbeamten, Rentner und Hinterbliebenen | | |
Karl Strauß | SPD | | |
Elke Streuber | SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Hans-Otto Streuber | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Monika Stähly | Jobcenter | | |
Malak Suleiman | | 08.12.2022 | bis 08.12.2022 |
Selamun Tamerat | | | |
Pervin Taze | SPD | | |
Pervin Taze | SPD | | |
Helmut Teuscher | Grüne Liste | 15.04.2013 | bis 15.04.2013 |
Sabine Theobald | Lehrerin | 30.04.2018 | bis 30.04.2018 |
Thomas Trier | Schulen des Schulträgers | | |
Can Tugal | Stadtschülervertretung | 28.02.2019 | bis 28.02.2019 |
Trygve Van Horsten | Vertreter des Kinderschutzbundes | 03.03.2016 | bis 03.03.2016 |
Gabriele Vogelgesang | SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Eugen Vollmar | SPD | 31.12.2011 | bis 31.12.2011 |
Rainer vom Berg | Weißer Ring | | |
Dieter Von Aswegen | Vertreter der Täger der Altenheime (AWO-Seniorenhaus"Am Rosengarten") | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Hans Vonhof | SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Margot Wagner | | 01.09.2012 | bis 01.09.2012 |
Erika Watson | FDP | | |
Anika Weber | Elternvertretung Kitas | 24.01.2024 | bis 24.01.2024 |
Gerhard Weber | SPD | | |
Helmut Weber | CDU | 31.08.2012 | bis 31.08.2012 |
Klaus Weber | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Lothar Weber | Personalrat | 27.05.2021 | bis 27.05.2021 |
Manfred Weber | PBZ | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Peter Weber | | | |
Sebastian Weber | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Sergej Weber | FDP | 16.03.2023 | bis 16.03.2023 |
Armin Weibel | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Rebecca Wendel | SPD | | |
Christian Weppler | Stadtverband für Sport | | |
Winfried Wild | DIE LINKE | 31.08.2010 | bis 31.08.2010 |
Wolfgang Wildt | FDP | 06.04.2022 | bis 06.04.2022 |
Markus Wilhelm | Leiter der Verwaltung des Jugendamtes | 01.02.2017 | bis 01.02.2017 |
Florian Winter | | 20.03.2024 | bis 20.03.2024 |
Markus Wolf | FWG | | |
Reiner Wolf | FWG | | |
Sarina Wolf | SPD | | |
Thomas Wolf | Stadtverband für Sport | 11.09.2015 | bis 11.09.2015 |
Torsten Wolf | Internationaler Bund | | |
Karlheinz Wolk | Vertreter der evangelischen Kirche | 27.03.2023 | bis 27.03.2023 |
Oberbürgermeister Dr. Marold Wosnitza | Stadtverband für Sport | | |
Jörg Wünnenberg | Internationaler Bund e.V. | | |
Aynur Yusifova | Vertreterin der Interessen ausländischer junger Menschen | 01.11.2019 | bis 01.11.2019 |
Elke Zahler | | | |
Fabian Zahler | SPD | | |
Kurt Zahler | SPD | 13.02.2014 | bis 13.02.2014 |
Tatiana Zaitseva | | 01.11.2019 | bis 01.11.2019 |
Bastian Zapf | BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN | | |
Klaus Ziegenbein | SPD | | |