Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Beauftragter für Jugendsachen der Polizei31.12.2018bis 31.12.2018
SPD
Elternvertretung Kitas
CDU01.01.2018bis 01.01.2018
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Stadtjugendring
Stadtjugendring
WG Blinn31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Sozialverband VdK31.12.2018bis 31.12.2018