Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
SPD
FWG
FWG
CDU
FWG
14.06.2017bis 14.06.2017
01.11.2019bis 01.11.2019
27.10.2011bis 27.10.2011