Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD04.08.2012bis 04.08.2012
Ökumenische Sozialstation
19.02.2013bis 19.02.2013
Elternvertretung
Landesjagdverband
Leiterin des Amtes für soziale Leistungen
Pollichia
FDP
SPD31.12.2011bis 31.12.2011
FWG
DIE LINKE
NABU
SPD
FDP
Caritas
vom Oberbürgermeister nominiertes Mitglied
Lehrerin
CDU
26.01.2011bis 26.01.2011