Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
SPD
DIE LINKE28.02.2017bis 28.02.2017
Vertreter der Täger der Altenheime (Johann-Hinrich-Wichern-Haus)
CDU
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN12.12.2018bis 12.12.2018
FWG
SPD
FWG
Evangelische Kirche
Fachkraft des Jugendamtes
30.11.2014bis 30.11.2014
Stadtjugendring01.09.2018bis 01.09.2018
Fraktionslos (vormals DIE LINKE bis 28.11.2018)
DIE LINKE15.09.2016bis 15.09.2016