Gertrud Schiller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied
Beiratsmitglieder
SeniorenbeiratCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Ausschussmitglieder
SchulträgerausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
KulturausschussCDUCDU MitgliedMitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
SozialausschussCDUCDU MitgliedMitglied
SchulträgerausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Fraktionsmitglieder
Fraktion der CDUCDUCDU MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
Bau- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
PersonalausschussCDUCDU MitgliedMitglied11.04.201331.05.2014von 11.04.2013 bis 31.05.2014
HauptausschussCDUCDU MitgliedMitglied11.04.201310.07.2014von 11.04.2013 bis 10.07.2014
Haupt- und PersonalausschussCDUCDU MitgliedMitglied09.07.2014von 09.07.2014
HaushaltskommissionCDUCDU MitgliedMitglied19.10.2016von 19.10.2016
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.12.201831.05.2019von 27.12.2018 bis 31.05.2019
Ausschussmitglieder
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019
Beiratsmitglieder
SeniorenbeiratCDUCDU MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019