Thomas Eckerlein


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
HauptausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.07.2014bis 10.07.2014
SchulträgerausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktionsmitglieder
Fraktion der CDUCDUCDU MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsmitglieder
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
KulturausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Bau- und UmweltausschussCDUCDU MitgliedMitglied
Mitglieder
StadtrechtsausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Ausschussmitglieder
Haupt- und PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.07.201431.05.2019von 09.07.2014 bis 31.05.2019
SportausschussCDUCDU MitgliedMitglied22.07.201431.05.2019von 22.07.2014 bis 31.05.2019
HaushaltskommissionCDUCDU MitgliedMitglied19.10.2016von 19.10.2016
Haupt- und PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
KulturausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
SportausschussCDUCDU MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019