Thorsten Gries


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
HauptausschussSPDSPD MitgliedMitglied10.07.2014bis 10.07.2014
KulturausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Bau- und UmweltausschussSPDSPD MitgliedMitglied
SozialausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
SchulträgerausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktionsmitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsmitglieder
StadtratSPDSPD MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
SportausschussSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Haupt- und PersonalausschussSPDSPD MitgliedMitglied09.07.201431.05.2019von 09.07.2014 bis 31.05.2019
HaushaltskommissionSPDSPD MitgliedMitglied19.10.2016von 19.10.2016
Haupt- und PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
KulturausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
SportausschussSPDSPD MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019