Volker Neubert


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
HauptausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.07.2014bis 10.07.2014
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktionsmitglieder
Fraktion der CDUCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Ausschussmitglieder
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
KulturausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
SchulträgerausschussCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Bau- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Ratsmitglieder
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Mitglieder
StadtrechtsausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Ausschussmitglieder
Haupt- und PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.07.201431.05.2019von 09.07.2014 bis 31.05.2019
HaushaltskommissionCDUCDU MitgliedMitglied19.10.201631.05.2019von 19.10.2016 bis 31.05.2019