Manfred Weber


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
SchulträgerausschussStellvertretendes Mitglied12.12.2018bis 12.12.2018
HauptausschussMitglied10.07.2014bis 10.07.2014
Bau- und UmweltausschussStellvertretendes Mitglied12.12.2018bis 12.12.2018
 
JugendhilfeausschussStellvertretendes Mitglied
 
KulturausschussStellvertretendes Mitglied12.12.2018bis 12.12.2018
SozialausschussStellvertretendes Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
 
StadtratMitglied01.06.2014von 01.06.2014
 
FraktionsvorsitzendeMitglied01.06.2014von 01.06.2014
 
Fraktion Parteilose Bürger ZweibrückenMitglied01.06.2014von 01.06.2014
 
Haupt- und PersonalausschussMitglied09.07.201412.12.2018von 09.07.2014 bis 12.12.2018
 
StadtrechtsausschussMitglied09.12.201512.12.2018von 09.12.2015 bis 12.12.2018
 
RechnungsprüfungsausschussMitglied09.12.201512.12.2018von 09.12.2015 bis 12.12.2018
HaushaltskommissionMitglied19.10.2016von 19.10.2016