Theresa Wendel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
SchulträgerausschussSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
SozialausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.11.2017von 14.11.2017
Ratsmitglieder
StadtratSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Fraktionsmitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ausschussmitglieder
KulturausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Haupt- und PersonalausschussSPDSPD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Bau- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
SportausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019
Mitglieder
Beirat für Migration und IntegrationSPDSPD MitgliedMitglied20.08.2019von 20.08.2019
Ausschussmitglieder
HaushaltskommissionSPDSPD MitgliedMitglied14.01.2020von 14.01.2020