Kurt Dettweiler


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher/in
Ortsbeirat MittelbachFWGFWG VorsitzVorsitzOrtsvorsteherOrtsvorsteher
Ausschussmitglieder
KulturausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
HauptausschussFWGFWG MitgliedMitglied10.07.2014bis 10.07.2014
SportausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktionsvorsitz
Fraktion der FWGFWGFWG MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
PersonalausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
SchulträgerausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Ratsmitglieder
StadtratFWGFWG MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
RechnungsprüfungsausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
SchulträgerausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Mitglieder
ÄltestenratFWGFWG MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
SozialausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Bau- und UmweltausschussFWGFWG MitgliedMitglied
Mitglieder
FraktionsvorsitzendeFWGFWG MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Ausschussmitglieder
Haupt- und PersonalausschussFWGFWG MitgliedMitglied09.07.2014von 09.07.2014
HaushaltskommissionFWGFWG MitgliedMitglied19.10.2016von 19.10.2016
KulturausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
SportausschussFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019