Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fraktionsmitglieder
Fraktion der CDUCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ratsmitglieder
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
SchulträgerausschussCDUCDU MitgliedMitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
KulturausschussCDUCDU MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Haupt- und PersonalausschussCDUCDU MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
SozialausschussCDUCDU MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Bau- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019
HaushaltskommissionCDUCDU MitgliedMitglied14.01.2020von 14.01.2020
HaushaltskonsolidierungskommissionCDUCDU MitgliedMitglied14.10.2021von 14.10.2021