Andreas Hüther


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Haupt- und PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.08.201731.05.2019von 17.08.2017 bis 31.05.2019
Ratsmitglieder
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied06.09.201731.05.2019von 06.09.2017 bis 31.05.2019
Ausschussmitglieder
SchulträgerausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.09.201731.05.2019von 06.09.2017 bis 31.05.2019
HaushaltskommissionCDUCDU MitgliedMitglied06.09.201731.05.2019von 06.09.2017 bis 31.05.2019
KulturausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.09.201731.05.2019von 06.09.2017 bis 31.05.2019
Fraktionsmitglieder
Fraktion der CDUCDUCDU MitgliedMitglied06.09.201731.05.2019von 06.09.2017 bis 31.05.2019
Ausschussmitglieder
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.09.201731.05.2019von 06.09.2017 bis 31.05.2019
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.09.201731.05.2019von 06.09.2017 bis 31.05.2019
Bau- und UmweltausschussCDUCDU MitgliedMitglied25.04.201831.05.2019von 25.04.2018 bis 31.05.2019