Beigeordneter Henno Pirmann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
SportausschussSPDSPD MitgliedMitglied31.12.2011bis 31.12.2011
Stadtvorstand
StadtratSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201231.12.2019von 01.01.2012 bis 31.12.2019
Mitglieder
ÄltestenratSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201201.01.2020von 01.01.2012 bis 01.01.2020BeigeordneterBeigeordneter
Stadtvorstand
Haupt- und PersonalausschussSPDSPD MitgliedMitglied09.07.201431.12.2019von 09.07.2014 bis 31.12.2019
HaushaltskommissionSPDSPD MitgliedMitglied19.10.201631.12.2019von 19.10.2016 bis 31.12.2019
Vorsitz
Bau- und UmweltausschussSPDSPD VorsitzVorsitz08.03.201801.01.2020von 08.03.2018 bis 01.01.2020