Martin Graßhoff


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
HauptausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.07.2014bis 10.07.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2015bis 31.05.2015
SchulträgerausschussSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2015bis 31.05.2015
Fraktionsmitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2015bis 31.05.2015
Ausschussmitglieder
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
KulturausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2015bis 31.05.2015
SozialausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2015bis 31.05.2015
SportausschussSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2015bis 31.05.2015
Bau- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2015bis 31.05.2015
Ratsmitglieder
StadtratSPDSPD MitgliedMitglied08.07.200931.05.2015von 08.07.2009 bis 31.05.2015
Ausschussmitglieder
Haupt- und PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.07.201431.05.2015von 09.07.2014 bis 31.05.2015