Frank Schmid


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
SportausschussStadtverband für SportStadtverband für Sport MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
SchulträgerausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsmitglieder
StadtratSPDSPD MitgliedMitglied
Fraktionsmitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ausschussmitglieder
Haupt- und PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Bau- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
KulturausschussSPDSPD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
SportausschussSPDSPD MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019über Stadtverband für Sportüber Stadtverband für Sport
SozialausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.11.2019von 21.11.2019
HaushaltskommissionSPDSPD MitgliedMitglied14.01.2020von 14.01.2020