Oberbürgermeister a.D. Kurt Pirmann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
ÄltestenratSPDSPD VorsitzVorsitz01.06.201225.06.2018von 01.06.2012 bis 25.06.2018
HauptausschussSPDSPD VorsitzVorsitz01.06.201210.07.2014von 01.06.2012 bis 10.07.2014OberbürgermeisterOberbürgermeister
PersonalausschussSPDSPD VorsitzVorsitz01.06.201231.05.2014von 01.06.2012 bis 31.05.2014
Stadtvorstand
HaushaltskommissionSPDSPD MitgliedMitglied19.10.201625.06.2018von 19.10.2016 bis 25.06.2018