Dr. Dietmar Runge


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
HauptausschussStellvertretendes Mitglied10.07.2014bis 10.07.2014
RechnungsprüfungsausschussStellvertretendes Mitglied03.01.2019bis 03.01.2019
 
Fraktion der FDPMitglied03.01.2019bis 03.01.2019
 
Bau- und UmweltausschussStellvertretendes Mitglied03.01.2019bis 03.01.2019
KulturausschussStellvertretendes Mitglied03.01.2019bis 03.01.2019
SozialausschussMitglied03.01.2019bis 03.01.2019
SchulträgerausschussStellvertretendes Mitglied03.01.2019bis 03.01.2019
SportausschussStellvertretendes Mitglied03.01.2019bis 03.01.2019
 
StadtratMitglied03.01.2019bis 03.01.2019
 
StadtrechtsausschussMitglied03.01.2019bis 03.01.2019
 
Haupt- und PersonalausschussStellvertretendes Mitglied09.07.201403.01.2019von 09.07.2014 bis 03.01.2019
HaushaltskommissionMitglied19.10.201603.01.2019von 19.10.2016 bis 03.01.2019