Christian Fochs


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
HauptausschussStellvertretendes Mitglied10.07.2014bis 10.07.2014
RechnungsprüfungsausschussStellvertretendes Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
KulturausschussStellvertretendes Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
Bau- und UmweltausschussStellvertretendes Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
SchulträgerausschussStellvertretendes Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
 
StadtratMitglied01.01.2018bis 01.01.2018
 
SportausschussStellvertretendes Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
 
Fraktion der CDUMitglied01.01.2018bis 01.01.2018
 
SozialausschussStellvertretendes Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
Haupt- und PersonalausschussStellvertretendes Mitglied09.07.201401.01.2018von 09.07.2014 bis 01.01.2018
HaushaltskommissionMitglied19.10.201601.01.2018von 19.10.2016 bis 01.01.2018