Bürgermeister a.D. Rolf Franzen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussmitglieder
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
SchulträgerausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsmitglieder
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied
Fraktionsmitglieder
Fraktion der CDUCDUCDU MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
Haupt- und PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Bau- und UmweltausschussCDUCDU MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
KulturausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019
Beiratsmitglieder
SeniorenbeiratCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
Ausschussmitglieder
HaushaltskommissionCDUCDU MitgliedMitglied14.01.2020von 14.01.2020