Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Fraktionsvorsitz
Fraktion der AfDAfDAfD MitgliedMitglied
Mitglieder
FraktionsvorsitzendeAfDAfD MitgliedMitglied
ÄltestenratAfDAfD MitgliedMitglied06.01.2020von 06.01.2020
Ratsmitglieder
StadtratAfDAfD MitgliedMitglied
Beiratsmitglieder
SeniorenbeiratAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
Ausschussmitglieder
SchulträgerausschussAfDAfD MitgliedMitglied
RechnungsprüfungsausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
KulturausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Haupt- und PersonalausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
StadtrechtsausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Bau- und UmweltausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
SportausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019
SozialausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.11.2019von 21.11.2019
HaushaltskommissionAfDAfD MitgliedMitglied14.01.2020von 14.01.2020
HaushaltskonsolidierungskommissionAfDAfD MitgliedMitglied14.10.2021von 14.10.2021