Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fraktionsmitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied
Stv. Ortsvorsteher/in
Ortsbeirat RimschweilerSPDSPD MitgliedMitglied
Ratsmitglieder
StadtratSPDSPD MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
SchulträgerausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
SozialausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Haupt- und PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Bau- und UmweltausschussSPDSPD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
KulturausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
SportausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019
HaushaltskommissionSPDSPD MitgliedMitglied14.01.2020von 14.01.2020
HaushaltskonsolidierungskommissionSPDSPD MitgliedMitglied14.10.2021von 14.10.2021