Ibrahim Al-Saffar | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Sabrina Balz | Vertreterin des Gerichts | | |
Björn Baser | FDP | | |
Anne Bauer | SPD | | |
Anne Bauer | Stadtverband für Sport | | |
Peter Baumann | DIE LINKE | | |
Raphael Baumann | Vertreter der Täger der Altenheime (Johann-Hinrich-Wichern-Haus) | | |
Theresa Baumann | SPD | | |
Gabriele Beckmann | CDU | | |
Herbert Beckmann | CDU | | |
Wolfgang Beer | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Harald Heinz-Peter Benoit | AfD | | |
Roswitha Betz | FWG | | |
Rudolf Bittes | | 22.07.2013 | bis 22.07.2013 |
Kurt Blinn | SPD | | |
Tamara Blum | | | |
Dr. Reinhard Bock | FDP | | |
Markus Bohrer | Elternvertretung | | |
Werner Boßlet | | | |
Edmund Brand | CDU | | |
Alexander Brünisholz | FWG | | |
Udo Brünisholz | FWG | | |
Johannes Buchhardt | Evangelische Kirche | | |
Katherine Buck | | | |
Lothar Bundrück | Stadtjugendring | | |
Gerhard Burkei | Fraktionslos (vormals DIE LINKE bis 28.11.2018) | | |
Benedikt Burkey | | 20.09.2011 | bis 20.09.2011 |
Gabriele Bär | DIE LINKE | | |
Jürgen Bärmann | Schulen des Schulträgers | | |
Ingo Christmann | | 31.05.2012 | bis 31.05.2012 |
Evelyne Cleemann | CDU | | |
Jörg Concemius | | 31.08.2012 | bis 31.08.2012 |
Hans Conrad | FWG | | |
Matthias Conrad | FWG | | |
Maria Costa in Romano | Vertreterin der Interessen ausländischer junger Menschen | | |
Pascal Dahler | CDU | | |
Judith Dahlhauser | CDU | | |
Heinrich Damm | SPD | | |
Hedi Danner | SPD | | |
Willy Danner-Knoke | SPD | | |
Barbara Danner-Schmidt | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Gerlinde Decker | CDU | | |
Falk Dettweiler | AfD | | |
Kurt Dettweiler | FWG | | |
Helmut Duden | SPD | | |
Erik Durez | SPD | | |
Bernhard Düker | SPD | | |
Verena Ecker | CDU | | |
Thomas Eckerlein | CDU | | |
Wolfgang Emanuel | Katholischen Kirche | | |
Philipp Erb | | 01.05.2011 | bis 01.05.2011 |
Atilla Eren | bürgernah | | |
Jörg Eschmann | | | |
Gerd Fallböhmer | Beauftragter für Jugendsachen der Polizei | | |
Fabian Faß | Schulen des Schulträgers | | |
Dieter Franck | | | |
Bürgermeister a.D. Rolf Franzen | CDU | | |
Gerhard Freimann | SPD | | |
Carmen Friedrich | WG Blinn | | |
Klaus Fuhrmann | SPD | | |
Wilhelm Fänger | Sozialverband VdK | | |
Christian Gauf | CDU | | |
Anja Gauf-de Gruisbourne | CDU | | |
Dr. Christoph Gensch | CDU | | |
Dr. Werner Gerald | CDU | | |
Hartmut Glahn | FDP | | |
Erika Glombitza | Caritaszentrum | | |
Maria Goos-Hoefer | PBZ | | |
Martin Graßhoff | SPD | | |
Otto Graßhoff | Stadtverband für Sport | | |
Thorsten Gries | SPD | | |
Heinrich Grim | CDU | | |
Nicole Gurscheck | | 26.01.2012 | bis 26.01.2012 |
Eva Günther | | 01.11.2013 | bis 01.11.2013 |
Günter Hahn | SPD | 04.08.2012 | bis 04.08.2012 |
Helga Hahnebach | Ökumenische Sozialstation | | |
Mohamed Ahmed Hammed Mohamed | | 19.02.2013 | bis 19.02.2013 |
Eva Hartfelder | Elternvertretung | | |
Burckhard Hasse | Landesjagdverband | | |
Fritz Heidenreich | | | |
Birgit Heintz | Leiterin des Amtes für soziale Leistungen | | |
Ilse Heintz | Pollichia | | |
Bernd Helbing | FDP | | |
Heinz Heller | SPD | 31.12.2011 | bis 31.12.2011 |
Gerhard Hemmer | FWG | | |
Bernd Henner | SPD | | |
Gerhard Herz | NABU | | |
Bernd Heßler | SPD | | |
Dr. Walter Hitschler | FDP | | |
Winfried Hoffmann | Caritas | | |
Erwin Hohlweg | vom Oberbürgermeister nominiertes Mitglied | | |
Aaron Holaus | FWG | | |
Corinna Hollinger | Lehrerin | | |
Heinz Huber | CDU | | |
Eric Hutt | | 26.01.2011 | bis 26.01.2011 |
Otto Imhof | FWG | | |
Natalia Jörg | | | |
Ingrid Kaiser | FDP | | |
Gerd Kaufeld | Behindertenbeauftragter der Stadt Zweibrücken | | |
Gerhard Kerfin | Arbeiter-Samariter-Bund | | |
Olga Kett | | | |
Jonas Keuchel | AfD | | |
Thomas Kiefer | SPD | | |
Kerstin Kiehm | Schulen des Schulträgers | | |
Annegret Kirchner | FWG | | |
Egon Kirmse | FDP | | |
Thomas Klein | FWG | | |
Ulrich Kopf | vom Oberbürgermeister nominiertes Mitglied | | |
Manfred Kopp | CDU | | |
Hannelore Krauskopf | SPD | | |
Uwe Kretzschmar | CDU | | |
Gabriele Krieger | SPD | | |
Heinrich Krieger | FWG | 03.03.2011 | bis 03.03.2011 |
Jürgen Kroh | CDU | | |
Martin Krück | FDP | 06.12.2010 | bis 06.12.2010 |
Nico Kuhn | Stadtjugendring | | |
Reinhard Kunze | CDU | | |
Monika Kuppitz | Kommunale Frauenbeauftragte | | |
Thomas Körner | FWG | | |
Jan Laborenz | FWG | | |
Karl Lahm | CDU | | |
Volker Lahm | CDU | | |
Bernhard Lambing | | | |
Alexander Lang | SPD | | |
Patrick Lang | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Oliver Lanzrath | CDU | | |
Hartmut Leiner | FWG | | |
Kurt Liebmann | | | |
Karl Ludwig | | 27.10.2011 | bis 27.10.2011 |
Dennis Mangold | SSV | | |
Angelika Marschall | Fachkraft der Gesundheitsämter | | |
Dunja Mathias | Elternvertretung | | |
Gerhard Maurer | SPD | | |
Angela Mauss | Schulen des Schulträgers | | |
Dr. Josef Peter Mertes | | | |
Melanie Metz-Stanschus | CDU | | |
Elisabeth Metzger | CDU | | |
Naser Moradi | | 31.07.2012 | bis 31.07.2012 |
Stephane Moulin | SPD | | |
Martha Muganzi | | 01.11.2013 | bis 01.11.2013 |
Karl Müller | | | |
Frauke Nehrling | FDP | | |
Volker Neubert | CDU | | |
Matthias Nunold | Fraktionslos (vormals DIE LINKE bis 28.11.2018) | | |
Anne Oberle | FDP | | |
Dr. Wolfgang Ohler | SPD | | |
Beigeordneter Henno Pirmann | SPD | | |
Oberbürgermeister a.D. Kurt Pirmann | SPD | | |
Dagmar Pohlmann | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Norbert Pohlmann | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Artem Polster | Person aus dem Kreis der gewählten Elternvertretungen der Kinder in Kindertagesstätten | | |
Hans Prager | Vertreter der Täger der Altenheime (DRK-Gästehaus für Pflege) | | |
Fritz Presl | SPD | | |
Katja Pultermann | Die Linke | 01.11.2012 | bis 01.11.2012 |
Thomas Pussamsies | Die Linke | 28.08.2010 | bis 28.08.2010 |
Christina Rauch | CDU | | |
Josef Reich | CDU | | |
Prof. Dr. Helmut Reichling | | 31.05.2012 | bis 31.05.2012 |
Christian Reifenscheid | CDU | | |
Oliver Reitnauer | SPD | | |
Walter Rimbrecht | SPD | | |
Theodor Ringeisen | Staatl. Forstamt | | |
Daniel Rolland | Beauftragter für Wald | | |
Karl-Heinz Rothhaar | SPD | | |
Achim Ruf | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Dietmar Runge | FDP | | |
Horst Rönisch | CDU | | |
Mario Sauder | Deutsches Rotes Kreuz | | |
Dr. Rainer Schanne | Grüne Liste | | |
Gertrud Schanne-Raab | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Stefan Schantz | FWG | | |
Florian Scharfenberger | FWG | 31.03.2013 | bis 31.03.2013 |
Nicole Schedler | Elternvertretung | | |
Günter Scheerer | Pfälzer Wald Verein | | |
Richard Scherer | CDU | | |
Eckhart Schiller | CDU | 21.02.2013 | bis 21.02.2013 |
Gertrud Schiller | CDU | | |
Rolf Schimmeyer | SPD | | |
Martin Schiwy | Stadtjugendrings | | |
Maria Schlachter | vom Oberbürgermeister nominiertes Mitglied | | |
Frank Schmid | Stadtverband für Sport | | |
Aaron Schmidt | fraktionslos Die PARTEI | | |
Bernd Schmidt | SPD | | |
Elisabeth Schmidt | FWG | | |
Felix Schmidt | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Fritz Schmidt | | 31.08.2012 | bis 31.08.2012 |
Klaus Peter Schmidt | AfD | | |
Paul Schmidt | Diakonisches Werk | | |
Uwe Schmidt | CDU | | |
Sabine Schmidt-Wilhelm | SPD | | |
Andreas Schneider | Die Linke | | |
Bernhard Schneider | Fraktionslos | | |
Dirk Schneider | bürgernah | | |
Katja Schneider | DIE LINKE | | |
Melanie Schneider | AfD | | |
Sara-Kim Schneider | CDU | | |
Dr. Ulrich Schüler | FDP | | |
Dr. Ulrich Schüler | FWG | | |
Peter Schönborn | SPD | | |
Harald Schönhofen | Elternvertretung | | |
Werner Sebald | FWG | | |
Dirk Sefrin | FWG | | |
Isolde Seibert | SPD | | |
Monika Setz | FWG | | |
Wolfgang Sofsky | IHK | | |
Karl Sperber | FWG | | |
Daniel Spinner | Grüne Liste | | |
Wolfgang Staedtler | Evangelische Kirchengemeinde | | |
Hanne Stauch | FDP | 30.06.2010 | bis 30.06.2010 |
Alexander Stephan | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Erwin Stephan | CDU | | |
Keith Stewart | | | |
Norbert Stoffel | Agentur für Arbeit | | |
Brigitte Stopp | Bund der Ruhestandsbeamten, Rentner und Hinterbliebenen | | |
Elke Streuber | SPD | | |
Hans-Otto Streuber | SPD | | |
Pervin Taze | SPD | | |
Helmut Teuscher | Grüne Liste | 15.04.2013 | bis 15.04.2013 |
Thomas Trier | Schulen des Schulträgers | | |
Trygve Van Horsten | Vertreter des Kinderschutzbundes | | |
Gabriele Vogelgesang | SPD | | |
Eugen Vollmar | SPD | 31.12.2011 | bis 31.12.2011 |
Dieter Von Aswegen | Vertreter der Täger der Altenheime (AWO-Seniorenhaus"Am Rosengarten") | | |
Hans Vonhof | SPD | | |
Margot Wagner | | 01.09.2012 | bis 01.09.2012 |
Gerhard Weber | SPD | | |
Helmut Weber | CDU | 31.08.2012 | bis 31.08.2012 |
Klaus Weber | SPD | | |
Lothar Weber | Personalrat | | |
Manfred Weber | PBZ | | |
Peter Weber | | | |
Sebastian Weber | SPD | | |
Armin Weibel | SPD | | |
Rebecca Wendel | SPD | | |
Christian Weppler | Stadtverband für Sport | | |
Winfried Wild | DIE LINKE | 31.08.2010 | bis 31.08.2010 |
Wolfgang Wildt | FDP | | |
Markus Wilhelm | Leiter der Verwaltung des Jugendamtes | | |
Florian Winter | | | |
Markus Wolf | FWG | | |
Thomas Wolf | Stadtverband für Sport | | |
Oberbürgermeister Dr. Marold Wosnitza | Stadtverband für Sport | | |
Jörg Wünnenberg | Internationaler Bund e.V. | | |
Aynur Yusifova | Vertreterin der Interessen ausländischer junger Menschen | | |
Kurt Zahler | SPD | 13.02.2014 | bis 13.02.2014 |
Tatiana Zaitseva | | | |
Bastian Zapf | BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN | | |
Klaus Ziegenbein | SPD | | |