Stadtrechtsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Herbert BeckmannCDUCDU MitgliedMitglied
Gerhard BurkeiFraktionslos (vormals DIE LINKE bis 28.11.2018)Fraktionslos (vormals DIE LINKE bis 28.11.2018) MitgliedMitglied21.09.201612.12.2018von 21.09.2016 bis 12.12.2018
Gabriele BärDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied15.09.2016bis 15.09.2016
Hedi DannerSPDSPD MitgliedMitglied
Bernhard DükerSPDSPD MitgliedMitglied
Thomas EckerleinCDUCDU MitgliedMitglied
Otto ImhofFWGFWG MitgliedMitglied
Elisabeth MetzgerCDUCDU MitgliedMitglied
Frank MurerBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Volker NeubertCDUCDU MitgliedMitglied
Carlos Pendon ReyesSPDSPD MitgliedMitglied
Dr. Dietmar RungeFDPFDP MitgliedMitglied03.01.2019bis 03.01.2019
Dirk SchneiderMitgliedMitglied
Melanie SchneiderAfDAfD MitgliedMitglied24.09.2015bis 24.09.2015
Dr. Ulrich SchülerFDPFDP MitgliedMitglied30.01.2019von 30.01.2019
Gabriele VogelgesangSPDSPD MitgliedMitglied
Manfred WeberPBZPBZ MitgliedMitglied09.12.201512.12.2018von 09.12.2015 bis 12.12.2018