Stadtrechtsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Dr. Annegret BucherVorsitzVorsitz
Ausschussmitglieder
Dr. Dieter BeckerFWGFWG MitgliedMitglied
Herbert BeckmannCDUCDU MitgliedMitglied
Harald Heinz-Peter BenoitAfDAfD MitgliedMitglied
Falk DettweilerAfDAfD MitgliedMitglied
Bernhard DükerSPDSPD MitgliedMitglied
Thomas EckerleinCDUCDU MitgliedMitglied
Gisela HofmannSPDSPD MitgliedMitglied
Otto ImhofFWGFWG MitgliedMitglied
Elisabeth MetzgerCDUCDU MitgliedMitglied
Dr. Norbert PohlmannBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Willi RichterSPDSPD MitgliedMitglied
Gertrud Schanne-RaabBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Dirk SchneiderMitgliedMitglied
Erika WatsonFDPFDP MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Karin BeckFWGFWG MitgliedMitglied11.07.201917.09.2019von 11.07.2019 bis 17.09.2019
Walter BuchholzAfDAfD MitgliedMitglied11.07.201914.09.2020von 11.07.2019 bis 14.09.2020
Tim ChristmannSPDSPD MitgliedMitglied11.07.201917.10.2019von 11.07.2019 bis 17.10.2019
Volker NeubertCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019