Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Stephane MoulinSPDSPD VorsitzVorsitz01.10.2014von 01.10.2014
Ausschussmitglieder
Ibrahim Al-SaffarBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Thomas EckerleinCDUCDU MitgliedMitglied
Volker NeubertCDUCDU MitgliedMitglied
Dr. Wolfgang OhlerSPDSPD MitgliedMitglied
Fritz PreslSPDSPD MitgliedMitglied
Gertrud SchillerCDUCDU MitgliedMitglied
Sabine Schmidt-WilhelmSPDSPD MitgliedMitglied
Bernhard SchneiderFraktionslosFraktionslos MitgliedMitglied12.12.2018bis 12.12.2018
Melanie SchneiderAfDAfD MitgliedMitglied24.09.2015bis 24.09.2015
Dirk SefrinFWGFWG MitgliedMitglied
Alexander StephanBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Manfred WeberPBZPBZ MitgliedMitglied09.12.201512.12.2018von 09.12.2015 bis 12.12.2018
Wolfgang WildtFDPFDP MitgliedMitglied