Schulträgerausschuss


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Christian GaufVorsitz
Beratende Mitglieder
Robin CrauserMitglied
Dennis MangoldMitglied
Ausschussmitglieder
Björn BaserMitglied
Pascal DahlerMitglied
Gerhard HemmerMitglied
Volker NeubertMitglied
Dagmar PohlmannMitglied
Christina RauchMitglied
Josef ReichMitglied
Walter RimbrechtMitglied
Dirk SchneiderMitglied
Peter SchönbornMitglied
Gabriele VogelgesangMitglied
Theresa WendelMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Bürgermeister a.D. Rolf FranzenVorsitz01.09.2017bis 01.09.2017
Beratende Mitglieder
Bianca KaufmannMitglied01.05.201522.12.2015von 01.05.2015 bis 22.12.2015StadtschülervertretungStadtschülervertretung
Can TugalMitglied17.02.201628.02.2019von 17.02.2016 bis 28.02.2019
Ausschussmitglieder
Gerhard BurkeiMitglied12.12.2018bis 12.12.2018
Maria Goos-HoeferMitglied09.12.201512.12.2018von 09.12.2015 bis 12.12.2018
Martin GraßhoffMitglied31.05.2015bis 31.05.2015
Melanie SchneiderMitglied24.09.2015bis 24.09.2015
Monika SetzMitglied13.04.2016bis 13.04.2016