Jugendhilfeausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Christian GaufVorsitz
Stimmberechtigte Mitglieder
Gerhard BurkeiMitglied
Evelyne CleemannMitglied
Hans FrenkleMitglied
Maria Goos-HoeferMitglied
Winfried HoffmannMitglied
Hannelore KrauskopfMitglied
Jan-Niklas KrückMitglied
Nico KuhnMitglied
Jan LaborenzMitglied
Elisabeth MetzgerMitglied
Maren MüllerMitglied
Mario SauderMitglied
Gertrud Schanne-RaabMitglied
Paul SchmidtMitglied
Elke StreuberMitglied
Pervin TazeMitglied
Gabriele VogelgesangMitglied
Beratende Mitglieder
Johannes BuchhardtMitglied
Petra BuchmannMitglied
Heike ClemensMitglied
Wolfgang EmanuelMitglied
Gerd FallböhmerMitglied
Christopher FrenkleMitglied
Sabine GaufMitglied
Gerd KaufeldMitglied
Jörg KleinMitglied
Gisela KraußMitglied
Monika KuppitzMitglied
Angelika MarschallMitglied
Frauke NehrlingMitglied
Christine SossallaMitglied
Norbert StoffelMitglied
Lothar WeberMitglied
Jörg WünnenbergMitglied
Aynur YusifovaMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Bürgermeister Rolf FranzenVorsitz01.09.2017bis 01.09.2017
Stimmberechtigte Mitglieder
Lothar BundrückMitglied01.09.2018bis 01.09.2018
Christina RauchMitglied21.08.2018bis 21.08.2018
Beratende Mitglieder
Maria Costa in RomanoMitglied12.01.2015bis 12.01.2015
Corinna HollingerMitglied15.07.2015bis 15.07.2015
Christian OrthMitglied01.01.2018bis 01.01.2018
Artem PolsterMitglied21.04.2015bis 21.04.2015
Martin SchiwyMitglied08.09.2016bis 08.09.2016
Joschka SchmidtMitglied21.09.201601.09.2018von 21.09.2016 bis 01.09.2018
Sabine TheobaldMitglied09.12.201530.04.2018von 09.12.2015 bis 30.04.2018
Trygve Van HorstenMitglied03.03.2016bis 03.03.2016
Markus WilhelmMitglied01.02.2017bis 01.02.2017
Ausschussmitglieder
Melanie SchneiderMitglied24.09.2015bis 24.09.2015