Mahmut Aktan | | 07.05.2018 | bis 07.05.2018 |
Ibrahim Al-Saffar | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Gisela Alt | Stadtverband für Sport | | |
Dr. Sabrina Balz | Vertreterin des Gerichts | | |
Björn Baser | FDP | | |
Anne Bauer | Stadtverband für Sport | | |
Peter Baumann | DIE LINKE | 28.02.2017 | bis 28.02.2017 |
Raphael Baumann | Vertreter der Täger der Altenheime (Johann-Hinrich-Wichern-Haus) | | |
Theresa Baumann | SPD | | |
Gabriele Beckmann | CDU | | |
Herbert Beckmann | CDU | | |
Wolfgang Beer | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 12.12.2018 | bis 12.12.2018 |
Harald Heinz-Peter Benoit | AfD | | |
Roswitha Betz | FWG | | |
Kurt Blinn | SPD | | |
Tamara Blum | | | |
Markus Bohrer | Elternvertretung | | |
Werner Boßlet | | | |
Udo Brünisholz | FWG | | |
Johannes Buchhardt | Evangelische Kirche | | |
Petra Buchmann | Fachkraft des Jugendamtes | | |
Katherine Buck | | 30.11.2014 | bis 30.11.2014 |
Lothar Bundrück | Stadtjugendring | 01.09.2018 | bis 01.09.2018 |
Gerhard Burkei | Fraktionslos (vormals DIE LINKE bis 28.11.2018) | | |
Gabriele Bär | DIE LINKE | 15.09.2016 | bis 15.09.2016 |
Jürgen Bärmann | Schulen des Schulträgers | | |
Evelyne Cleemann | CDU | | |
Heike Clemens | Jobcenter | | |
Maria Costa in Romano | Vertreterin der Interessen ausländischer junger Menschen | | |
Robin Crauser | Stadtschülervertreter | | |
Pascal Dahler | CDU | | |
Judith Dahlhauser | CDU | | |
Hedi Danner | SPD | | |
Willy Danner-Knoke | SPD | | |
Barbara Danner-Schmidt | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Falk Dettweiler | AfD | | |
Kurt Dettweiler | FWG | | |
Marie-Luise Dominik | CDU | 27.11.2017 | bis 27.11.2017 |
Erik Durez | SPD | 28.02.2018 | bis 28.02.2018 |
Walter Dury | FDP | | |
Bernhard Düker | SPD | | |
Verena Ecker | CDU | | |
Thomas Eckerlein | CDU | | |
Tim Edinger | Leiter des Amtes für soziale Leistungen | | |
Wolfgang Emanuel | Katholischen Kirche | | |
Atilla Eren | bürgernah | | |
Jörg Eschmann | | | |
Gerd Fallböhmer | Beauftragter für Jugendsachen der Polizei | 31.12.2018 | bis 31.12.2018 |
Fabian Faß | Schulen des Schulträgers | | |
Christian Fochs | CDU | 01.01.2018 | bis 01.01.2018 |
Dieter Franck | | | |
Bürgermeister a.D. Rolf Franzen | CDU | | |
Christoffer Frenkle | Stadtjugendring | | |
Klaus Fuhrmann | SPD | | |
Wilhelm Fänger | Sozialverband VdK | 31.12.2018 | bis 31.12.2018 |
Christian Gauf | CDU | | |
Sabine Gauf | Lehrerin | | |
Anja Gauf-de Gruisbourne | CDU | | |
Dr. Christoph Gensch | CDU | | |
Hartmut Glahn | FDP | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Erika Glombitza | Caritaszentrum | | |
Maria Goos-Hoefer | PBZ | | |
Martin Graßhoff | SPD | 31.05.2015 | bis 31.05.2015 |
Otto Graßhoff | Stadtverband für Sport | | |
Thorsten Gries | SPD | | |
Heinrich Grim | CDU | | |
Helga Hahnebach | Ökumenische Sozialstation | | |
Eva Hartfelder | Elternvertretung | | |
Burckhard Hasse | Landesjagdverband | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Fritz Heidenreich | | | |
Gabriele Heilmann | FWG | | |
Birgit Heintz | Leiterin des Amtes für soziale Leistungen | 22.08.2017 | bis 22.08.2017 |
Ilse Heintz | Pollichia | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Bernd Helbing | FDP | | |
Gerhard Hemmer | FWG | | |
Lattif Henein | | 16.09.2015 | bis 16.09.2015 |
Bernd Henner | SPD | | |
Gerhard Herz | NABU | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Alice Hitschler | FDP | | |
Erwin Hoffmann | Stadtverband für Sport | 01.04.2017 | bis 01.04.2017 |
Winfried Hoffmann | Caritas | | |
Erwin Hohlweg | vom Oberbürgermeister nominiertes Mitglied | | |
Aaron Holaus | FWG | | |
Corinna Hollinger | Lehrerin | 15.07.2015 | bis 15.07.2015 |
Andreas Hüther | CDU | | |
Julia Igel | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Otto Imhof | FWG | | |
Natalia Jörg | | | |
Ingrid Kaiser | FDP | | |
Gerd Kaufeld | Behindertenbeauftragter der Stadt Zweibrücken | | |
Bianca Kaufmann | | 22.12.2015 | bis 22.12.2015 |
Gerhard Kerfin | Arbeiter-Samariter-Bund | | |
Olga Kett | | | |
Jonas Keuchel | AfD | | |
Thomas Kiefer | SPD | | |
Kerstin Kiehm | Schulen des Schulträgers | | |
Ralf Kiepfer | SPD | | |
Annegret Kirchner | FWG | | |
Jörg Klein | Leiter der Verwaltung des Jugendamtes | | |
Thomas Klein | FWG | | |
Ulrich Kopf | vom Oberbürgermeister nominiertes Mitglied | | |
Hannelore Krauskopf | SPD | | |
Gisela Krauß | Kinderschutzbund | | |
Jan-Niklas Krück | Stadtjugendring | | |
Nico Kuhn | Stadtjugendring | | |
Reinhard Kunze | CDU | 30.09.2017 | bis 30.09.2017 |
Monika Kuppitz | Kommunale Frauenbeauftragte | | |
Thomas Körner | FWG | | |
Jan Laborenz | FWG | | |
Volker Lahm | CDU | | |
Bernhard Lambing | | | |
Alexander Lang | SPD | | |
Patrick Lang | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Oliver Lanzrath | CDU | | |
Hartmut Leiner | FWG | | |
Kurt Liebmann | | 14.06.2017 | bis 14.06.2017 |
Hysen Llukaci | | | |
Dennis Mangold | Stadtschülervertreter | | |
Angelika Marschall | Fachkraft der Gesundheitsämter | | |
Dunja Mathias | Elternvertretung | | |
Gerhard Maurer | SPD | | |
Angela Mauss | Schulen des Schulträgers | | |
Dr. Josef Peter Mertes | | | |
Elisabeth Metzger | CDU | | |
Aribert Miesel | CDU | | |
Stephane Moulin | SPD | | |
Frank Murer | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Karl Müller | | 01.03.2015 | bis 01.03.2015 |
Maren Müller | CDU | | |
Frauke Nehrling | FDP | 12.12.2018 | bis 12.12.2018 |
Volker Neubert | CDU | | |
Matthias Nunold | Fraktionslos (vormals DIE LINKE bis 28.11.2018) | | |
Anne Oberle | FDP | | |
Dr. Wolfgang Ohler | SPD | | |
Christian Orth | Richter des Familien- Vormundschafts- oder Jugendgerichts | | |
Carlos Pendon Reyes | SPD | | |
Beigeordneter Henno Pirmann | SPD | | |
Oberbürgermeister a.D. Kurt Pirmann | SPD | 25.06.2018 | bis 25.06.2018 |
Dagmar Pohlmann | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Norbert Pohlmann | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Artem Polster | Person aus dem Kreis der gewählten Elternvertretungen der Kinder in Kindertagesstätten | 21.04.2015 | bis 21.04.2015 |
Hans Prager | Vertreter der Täger der Altenheime (DRK-Gästehaus für Pflege) | | |
Fritz Presl | SPD | | |
Christina Rauch | CDU | | |
Josef Reich | CDU | | |
Rüdiger Reiher | SPD | 30.09.2017 | bis 30.09.2017 |
Ruth Reimertshofer | | | |
Walter Rimbrecht | SPD | | |
Theodor Ringeisen | Staatl. Forstamt | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Dieter Roeskens | AfD | 08.07.2015 | bis 08.07.2015 |
Daniel Rolland | Beauftragter für Wald | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Achim Ruf | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Dietmar Runge | FDP | 03.01.2019 | bis 03.01.2019 |
Mario Sauder | Deutsches Rotes Kreuz | | |
Kirkland Saunders-Beer | | 15.12.2018 | bis 15.12.2018 |
Dr. Rainer Schanne | Grüne Liste | | |
Gertrud Schanne-Raab | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Stefan Schantz | FWG | | |
Nicole Schedler | Elternvertretung | | |
Josef Scheer | FDP | 27.11.2017 | bis 27.11.2017 |
Günter Scheerer | Pfälzer Wald Verein | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Richard Scherer | Katholische Kirchengemeinde | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Gertrud Schiller | CDU | | |
Rolf Schimmeyer | SPD | 01.07.2014 | bis 01.07.2014 |
Martin Schiwy | Stadtjugendrings | 08.09.2016 | bis 08.09.2016 |
Maria Schlachter | vom Oberbürgermeister nominiertes Mitglied | | |
Frank Schmid | Stadtverband für Sport | | |
Aaron Schmidt | fraktionslos Die PARTEI | | |
Elisabeth Schmidt | FWG | | |
Felix Schmidt | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Gabriela Schmidt | SPD | | |
Joschka Schmidt | Stadtjugendring | 01.09.2018 | bis 01.09.2018 |
Klaus Peter Schmidt | AfD | | |
Paul Schmidt | Diakonisches Werk | | |
Rainer Schmidt | SPD | | |
Carola Schmidt-Sternheimer | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Sabine Schmidt-Wilhelm | SPD | | |
Bernhard Schneider | Fraktionslos | | |
Dirk Schneider | bürgernah | | |
Melanie Schneider | AfD | 24.09.2015 | bis 24.09.2015 |
Sara-Kim Schneider | CDU | | |
Gabriele Schopp | FWG | | |
Dr. Ulrich Schüler | FWG | | |
Peter Schönborn | SPD | | |
Harald Schönhofen | Elternvertretung | | |
Werner Sebald | FWG | | |
Dirk Sefrin | FWG | | |
Isolde Seibert | SPD | | |
Monika Setz | FWG | 13.04.2016 | bis 13.04.2016 |
Wolfgang Sofsky | IHK | 01.04.2015 | bis 01.04.2015 |
Irmgard Sommer | Sozialverband VdK | | |
Christine Sossalla | Person aus dem Kreis der gewählten Elternvertretungen der Kinder in Kindertagesstätten | | |
Wolfgang Staedtler | Evangelische Kirchengemeinde | | |
Alexander Stephan | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Erwin Stephan | CDU | | |
Keith Stewart | | 30.11.2014 | bis 30.11.2014 |
Norbert Stoffel | Agentur für Arbeit | | |
Brigitte Stopp | Bund der Ruhestandsbeamten, Rentner und Hinterbliebenen | | |
Karl Strauß | SPD | | |
Elke Streuber | SPD | | |
Pervin Taze | SPD | | |
Sabine Theobald | Lehrerin | 30.04.2018 | bis 30.04.2018 |
Thomas Trier | Schulen des Schulträgers | | |
Can Tugal | Stadtschülervertretung | 28.02.2019 | bis 28.02.2019 |
Trygve Van Horsten | Vertreter des Kinderschutzbundes | 03.03.2016 | bis 03.03.2016 |
Gabriele Vogelgesang | SPD | | |
Rainer vom Berg | Weißer Ring | | |
Dieter Von Aswegen | Vertreter der Täger der Altenheime (AWO-Seniorenhaus"Am Rosengarten") | | |
Hans Vonhof | SPD | | |
Gerhard Weber | SPD | | |
Lothar Weber | Personalrat | | |
Manfred Weber | PBZ | | |
Peter Weber | | | |
Rebecca Wendel | SPD | | |
Christian Weppler | Stadtverband für Sport | | |
Wolfgang Wildt | FDP | | |
Markus Wilhelm | Leiter der Verwaltung des Jugendamtes | 01.02.2017 | bis 01.02.2017 |
Florian Winter | | | |
Markus Wolf | FWG | | |
Thomas Wolf | Stadtverband für Sport | 11.09.2015 | bis 11.09.2015 |
Oberbürgermeister Dr. Marold Wosnitza | Stadtverband für Sport | | |
Jörg Wünnenberg | Internationaler Bund e.V. | | |
Aynur Yusifova | Vertreterin der Interessen ausländischer junger Menschen | | |
Fabian Zahler | SPD | | |
Tatiana Zaitseva | | | |
Bastian Zapf | BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN | | |
Klaus Ziegenbein | SPD | | |