Hannelore Krauskopf


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
HauptausschussStellvertretendes Mitglied10.07.2014bis 10.07.2014
RechnungsprüfungsausschussStellvertretendes Mitglied31.10.2017bis 31.10.2017
SozialausschussMitglied31.10.2017bis 31.10.2017
Bau- und UmweltausschussStellvertretendes Mitglied31.10.2017bis 31.10.2017
SchulträgerausschussStellvertretendes Mitglied31.10.2017bis 31.10.2017
KulturausschussMitglied31.10.2017bis 31.10.2017
 
StadtratMitglied31.10.2017bis 31.10.2017
 
JugendhilfeausschussMitglied
 
SportausschussStellvertretendes Mitglied31.10.2017bis 31.10.2017
 
Fraktion der SPDMitglied31.10.2017bis 31.10.2017
 
Haupt- und PersonalausschussStellvertretendes Mitglied09.07.201431.10.2017von 09.07.2014 bis 31.10.2017
HaushaltskommissionMitglied19.10.201631.10.2017von 19.10.2016 bis 31.10.2017