Christina Rauch


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020bis 01.01.2020
Bau- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020bis 01.01.2020
Fraktionsvorsitz
Fraktion der CDUCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2020bis 01.01.2020
Mitglieder
ÄltestenratCDUCDU MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020bis 01.01.2020
Stadtvorstand
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied
Mitglieder
FraktionsvorsitzendeCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2020bis 01.01.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.201901.01.2020von 14.08.2019 bis 01.01.2020
Vorsitz
SportausschussCDUCDU VorsitzVorsitz14.08.2019von 14.08.2019
Mitglieder
Beirat für Migration und IntegrationCDUCDU MitgliedMitglied20.08.201901.01.2020von 20.08.2019 bis 01.01.2020
Stadtvorstand
Haupt- und PersonalausschussCDUCDU VorsitzVorsitz01.01.2020von 01.01.2020
Vorsitz
KulturausschussCDUCDU VorsitzVorsitz01.01.2020von 01.01.2020
Stadtvorstand
HaushaltskommissionCDUCDU MitgliedMitglied14.01.2020von 14.01.2020