Oberbürgermeister Dr. Marold Wosnitza


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
StadtratSPDSPD VorsitzVorsitz
Haupt- und PersonalausschussSPDSPD VorsitzVorsitz
KulturausschussSPDSPD VorsitzVorsitz24.09.201901.01.2020von 24.09.2019 bis 01.01.2020
Mitglieder
ÄltestenratSPDSPD MitgliedMitglied06.01.2020von 06.01.2020
Vorsitz
Bau- und UmweltausschussSPDSPD VorsitzVorsitz07.01.2020von 07.01.2020
Stadtvorstand
HaushaltskommissionSPDSPD stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender14.01.2020von 14.01.2020