Bernd Henner


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ratsmitglieder
StadtratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Mitglieder
ÄltestenratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
SchulträgerausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
SportausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fraktionsvorsitz
Fraktion Die PARTEI - DIE LINKEDIE LINKEDIE LINKE VorsitzVorsitz30.09.2019von 30.09.2019
Mitglieder
FraktionsvorsitzendeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied30.09.2019von 30.09.2019
Ausschussmitglieder
HaushaltskommissionDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied14.01.2020von 14.01.2020
Bau- und UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.01.2020von 27.01.2020
RechnungsprüfungsausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.01.2020von 27.01.2020
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.01.2020von 27.01.2020