Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
SchulträgerausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.2020bis 14.09.2020
KulturausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.201914.09.2020von 11.07.2019 bis 14.09.2020
StadtrechtsausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.07.201914.09.2020von 11.07.2019 bis 14.09.2020
Bau- und UmweltausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.201914.09.2020von 11.07.2019 bis 14.09.2020
RechnungsprüfungsausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.07.201914.09.2020von 11.07.2019 bis 14.09.2020
SportausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019
SozialausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.11.201914.09.2020von 21.11.2019 bis 14.09.2020