Helmut Bornträger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsmitglieder
Fraktion der AfDAfDAfD MitgliedMitglied27.05.2020bis 27.05.2020
Ratsmitglieder
StadtratAfDAfD MitgliedMitglied27.05.2020bis 27.05.2020
Ausschussmitglieder
Haupt- und PersonalausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.201927.05.2020von 11.07.2019 bis 27.05.2020
Bau- und UmweltausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.201927.05.2020von 11.07.2019 bis 27.05.2020
KulturausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.07.201927.05.2020von 11.07.2019 bis 27.05.2020
RechnungsprüfungsausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.201927.05.2020von 11.07.2019 bis 27.05.2020
SozialausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.07.201927.05.2020von 11.07.2019 bis 27.05.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.201927.05.2020von 14.08.2019 bis 27.05.2020
Ausschussmitglieder
SportausschussAfDAfD MitgliedMitglied14.08.201927.05.2020von 14.08.2019 bis 27.05.2020
HaushaltskommissionAfDAfD MitgliedMitglied14.01.202027.05.2020von 14.01.2020 bis 27.05.2020