Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussmitglieder
Dr. Dieter BeckerFWGFWG MitgliedMitglied
Harald Heinz-Peter BenoitAfDAfD MitgliedMitglied
Pascal DahlerCDUCDU MitgliedMitglied
Falk DettweilerAfDAfD MitgliedMitglied
Klaus FuhrmannSPDSPD MitgliedMitglied
Heinrich GrimCDUCDU MitgliedMitglied
Patrick LangBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Gerhard MaurerSPDSPD MitgliedMitglied
Stéphane MoulinSPDSPD MitgliedMitglied
Dagmar PohlmannBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Gertrud SchillerCDUCDU MitgliedMitglied
Frank SchmidSPDSPD MitgliedMitglied
Sara-Kim SchneiderCDUCDU MitgliedMitglied
Reiner WolfFWGFWG MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Dr. Dieter BeckerFWGFWG MitgliedMitglied11.07.201910.09.2021von 11.07.2019 bis 10.09.2021
Walter BuchholzAfDAfD MitgliedMitglied11.07.201914.09.2020von 11.07.2019 bis 14.09.2020
Marcel de GruisbourneCDUCDU MitgliedMitglied10.09.202102.02.2022von 10.09.2021 bis 02.02.2022
Bernd HelbingFDPFDP MitgliedMitglied06.04.202220.03.2024von 06.04.2022 bis 20.03.2024
Peter SchönbornSPDSPD MitgliedMitglied11.07.201931.05.2019von 11.07.2019 bis 31.05.2019
Wolfgang WildtFDPFDP MitgliedMitglied11.07.201906.04.2022von 11.07.2019 bis 06.04.2022