Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussAfDAfD MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fraktionsmitglieder
Fraktion AfDAfDAfD MitgliedMitglied
Ratsmitglieder
StadtratAfDAfD MitgliedMitglied
Beiratsmitglieder
SeniorenbeiratAfDAfD MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Beirat für Migration und IntegrationAfDAfD MitgliedMitglied20.08.201919.05.2023von 20.08.2019 bis 19.05.2023
Ausschussmitglieder
SchulträgerausschussAfDAfD MitgliedMitglied
Bau- und UmweltausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Haupt- und PersonalausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
KulturausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
RechnungsprüfungsausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
SozialausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
SportausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019
HaushaltskommissionAfDAfD MitgliedMitglied14.01.2020von 14.01.2020