Beirat für Migration und Integration


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Pervin TazeVorsitz
Ratsmitglieder
Stephane MoulinMitglied
Josef ReichMitglied
Gertrud Schanne-RaabMitglied
Sabine Schmidt-WilhelmMitglied
Beiratsmitglieder
Maria Costa in RomanoMitglied
Attila ErenMitglied
Olga KettMitglied
Ruth ReimertshoferMitglied
Kirkland Saunders-BeerMitglied
Aynur YusifovaMitglied
Tatiana ZaitsevaMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Kurt LiebmannVorsitz14.06.2017bis 14.06.2017
Ratsmitglieder
Judith DahlhauserMitglied01.12.201401.10.2017von 01.12.2014 bis 01.10.2017
Beiratsmitglieder
Mahmut AktanMitglied28.09.201507.05.2018von 28.09.2015 bis 07.05.2018
Ibrahim Al-SaffarMitglied30.11.2014bis 30.11.2014
Katherine BuckMitglied30.11.2014bis 30.11.2014
Lattif HeneinMitglied01.12.201416.09.2015von 01.12.2014 bis 16.09.2015
Keith StewartMitglied30.11.2014bis 30.11.2014