Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Diakonisches Werk
31.05.2012bis 31.05.2012
SPD
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Jobcenter
31.08.2012bis 31.08.2012
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
Vertreterin der Interessen ausländischer junger Menschen
Stadtschülervertreter31.05.2019bis 31.05.2019
SPD