Mandatsträger



Namebis
 
Gerd Fallböhmer31.12.2018bis 31.12.2018
Günter Feß
Christian Fochs01.01.2018bis 01.01.2018
Dieter Franck
Bürgermeister Rolf Franzen01.09.2017bis 01.09.2017
Christopher Frenklevon 21.09.2016
Hans Frenkle
Klaus Fuhrmann
Wilhelm Fänger31.12.2018bis 31.12.2018