Mandatsträger



Namebis
 
Ingrid Kaiser
Gerd Kaufeld
Bianca Kaufmann22.12.2015von 01.05.2015 bis 22.12.2015
Gerhard Kerfin
Olga Kett
Thomas Kiefer
Ralf Kiepfer
Annegret Kirchner
Jörg Kleinvon 08.11.2017
Thomas Klein
Ulrich Kopf
Hannelore Krauskopf31.10.2017bis 31.10.2017
Gisela Kraußvon 27.04.2016
Klaus Krugvon 08.03.2018
Jan-Niklas Krückvon 01.09.2018
Walter Krönig
Thomas Kube
Nico Kuhn
Reinhard Kunze30.09.2017bis 30.09.2017
Monika Kuppitz
Thomas Körner