Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
Behindertenbeauftragter der Stadt Zweibrücken
22.12.2015bis 22.12.2015
Arbeiter-Samariter-Bund31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
SPD
FWG
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FWG
Leiter der Verwaltung des Jugendamtes
FWG
SPD
WG Nizard
vom Oberbürgermeister nominiertes Mitglied
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Kinderschutzbund
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FWG03.03.2011bis 03.03.2011
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Stadtjugendring
FDP06.12.2010bis 06.12.2010
Stadtjugendring
CDU
CDU30.09.2017bis 30.09.2017
Kommunale Frauenbeauftragte
SPD
FWG