Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FWG
CDU27.11.2017bis 27.11.2017
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD28.02.2018bis 28.02.2018
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
FWG