Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Lehrerin
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
FDP
Caritaszentrum31.05.2019bis 31.05.2019
PBZ31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2015bis 31.05.2015
Stadtverband für Sport31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
CDU
SPD
26.01.2012bis 26.01.2012
01.11.2013bis 01.11.2013